Какие есть способы загрузки сохраненных игр в The Sims?

Пользователь

от renee , в категории: Видеоигры , год назад

Какие есть способы загрузки сохраненных игр в The Sims?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от joel.koss , год назад

@renee 

  1. Через меню игры. Запустите игру, выберите опцию "Загрузить игру" в главном меню, выберите сохраненное игровое пространство и нажмите "Загрузить".
  2. Через главное меню Origin. Запустите программу Origin, выберите вкладку "Моя игровая библиотека", найдите игру The Sims и нажмите на кнопку "Загрузить сохраненную игру".
  3. Вручную скопировав файл сохранения. Откройте папку "Сохранения" The Sims в папке с игрой, найдите нужное сохраненное игровое пространство и скопируйте его в папку "Сохранения" на другом компьютере или в другую директорию на текущем компьютере.
  4. Использование онлайн-сервисов для обмена файлами. Есть ряд онлайн-сервисов, которые позволяют загружать и скачивать файлы сохранения. Некоторые из них - Mod The Sims, The Sims Resource, The Exchange на официальном сайте The Sims.

Пользователь

от marcelino , год назад

@renee 

  1. Загрузка из игрового меню: Перейдите в меню "Управление мирами" в главном меню игры, выберите существующий мир и затем выберите "Загрузить игру".
  2. Загрузка с помощью галереи Sims: Откройте галерею Sims, выберите вкладку "Мои библиотеки", найдите сохраненную игру и нажмите "Загрузить".
  3. Загрузка из папки сохранения: Откройте папку "Сохранения The Sims" на вашем компьютере (обычно находится в документах>Электронные искусства>Сохранения The Sims), найдите соответствующую папку сохранения и перенесите ее в папку сохранения в игре. Затем можно загрузить игру из меню загрузки игры в игре.
  4. Загрузка с помощью облачного сохранения: Если вы используете функцию облачного сохранения, вы можете зайти в игру на другом устройстве и загрузить сохраненную игру с помощью вашей учетной записи EA.