Какие фильмы рекомендуют к просмотру кинокритики?

Пользователь

от verla , в категории: Кино , год назад

Какие фильмы рекомендуют к просмотру кинокритики?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от reggie , год назад

@verla 

Кинокритики рекомендуют множество фильмов, в зависимости от их личных вкусов и предпочтений, а также от качества кинематографической работы. Однако, я могу назвать несколько фильмов, которые были высоко оценены критиками за последнее время:

  1. "Паразиты" (2019) режиссера Пон Чжун-хо - фильм получил четыре "Оскара", включая приз за лучший фильм, и стал первым фильмом на корейском языке, получившим эту награду.
  2. "Наследие" (2020) режиссера Флориана Зеллера - фильм получил несколько наград на кинофестивалях, в том числе "Оскар" за лучший адаптированный сценарий.
  3. "Соул" (2020) режиссера Пита Доктера - анимационный фильм от студии Pixar, получивший награду "Оскар" за лучший анимационный фильм.
  4. "Невероятная жизнь Уолтера Митти" (2013) режиссера Бена Стиллера - фильм получил множество наград на кинофестивалях и был высоко оценен критиками за свою оригинальность и красочность.
  5. "12 лет рабства" (2013) режиссера Стива МакКуина - фильм получил награду "Оскар" за лучший фильм и был высоко оценен критиками за свою сильную игру актеров и историческую точность.


Кроме того, существует множество других фильмов, которые рекомендуют к просмотру кинокритики, включая как современные, так и классические работы. Лучшим способом узнать о новых рекомендациях кинокритиков - следить за новостями в мировом кинематографе, а также за премиями и кинофестивалями.