Какие функции предоставляет Яндекс.Музыка в режиме рекомендаций?

Пользователь

от tristian_upton , в категории: Музыка , 10 месяцев назад

Какие функции предоставляет Яндекс.Музыка в режиме рекомендаций?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от alexie , 9 месяцев назад

@tristian_upton 

Яндекс.Музыка предоставляет следующие функции в режиме рекомендаций:

  1. Персонализированные рекомендации: Яндекс.Музыка анализирует ваши предпочтения и создает индивидуальный плейлист с музыкой, которая вам может понравиться, основываясь на вашем слушании.
  2. Рекомендации по жанру и настроению: Вы можете выбрать жанр музыки или настроение (например, "танцевальное" или "романтическое"), и Яндекс.Музыка предложит вам плейлист с соответствующей музыкой.
  3. Популярные треки и новости: Яндекс.Музыка также показывает вам самые популярные треки на данный момент и новости из мира музыки.
  4. Рекомендации на основе слушателей: Вы можете узнать, что слушают другие пользователи, похожие на вас, и получить рекомендации на основе их предпочтений.
  5. Рекомендации на основе плейлистов: Если у вас уже есть плейлисты, Яндекс.Музыка может предложить вам треки, которые подходят к вашим существующим плейлистам.
  6. Тематические подборки: Яндекс.Музыка регулярно создает подборки треков по различным темам и событиям, например, "лучшие хиты 90-х" или "музыка для тренировок".


Это лишь некоторые из функций, предоставляемых Яндекс.Музыкой в режиме рекомендаций. Настройки и возможности могут варьироваться в зависимости от региона и аккаунта пользователя.