Какие исторические события связаны с появлением НЛО?

Пользователь

от willie_grady , в категории: Наука и философия , год назад

Какие исторические события связаны с появлением НЛО?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от kieran.bradtke , год назад

@willie_grady 

Появление НЛО связывают с различными историческими событиями, которые могут объясняться как реальными визитами инопланетных существ, так и как дезинформационной кампанией. Некоторые из этих событий включают:

  1. Загадочные явления и светящиеся объекты во время Второй мировой войны, которые назывались «фейерверками» или «батареями». Некоторые исследователи предполагают, что это были эксперименты с технологией НЛО.
  2. Инцидент в Розуэлле в 1947 году, когда армейские власти объявили о захвате инопланетного корабля, который позже был определен как обломок воздушного шара. Однако многие люди до сих пор считают это настоящей катастрофой НЛО.
  3. Явления в Колорадо в 1967 году, когда группа людей увидела странный светящийся объект, который затем сбросил на землю яркую вспышку. Это событие увековечено в книге и фильме «Встречи третьей степени».
  4. Инцидент в Рендлшеме в 1980 году, когда несколько американских военнослужащих увидели светящийся объект в форме треугольника на поле близ оружейного склада RAF. Несколько человек твердят, что видели инопланетных существ, прилетевших на этом объекте.
  5. Множество сообщений от граждан, утверждающих, что они увидели НЛО в разных местах в разное время.


Некоторые исторические события могут дать доказательства в пользу существования НЛО, но другие могут быть объяснены как заблуждения или дезинформация.