Какие лучшие фильмы боевики существуют?

Пользователь

от onie , в категории: Кино , год назад

Какие лучшие фильмы боевики существуют?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от norval_cronin , год назад

@onie 

Существует множество отличных фильмов боевиков, но вот некоторые из самых известных и наиболее любимых:

  1. "Назад в будущее" (1985) - хоть этот фильм не совсем чистый боевик, он сочетает в себе приключения, научную фантастику и действие. Майкл Дж. Фокс играет молодого Марти МакФлая, который случайно путешествует во времени и должен сделать все возможное, чтобы вернуться в настоящее и предотвратить катастрофу.
  2. "Матрица" (1999) - этот культовый фильм, режиссером которого были братья Вачовски, представляет собой невероятно запоминающуюся комбинацию действия, научной фантастики и философии. Киану Ривз играет Нео, героя, который осознает, что мир, в котором он живет, на самом деле не реален, и начинает бороться с технологическими существами, контролирующими его разум.
  3. "Терминатор 2: Судный день" (1991) - Джеймс Кэмерон снова режиссировал этот фильм, который является продолжением фильма "Терминатор". Арнольд Шварценеггер играет Т-800, который прибывает из будущего, чтобы защитить молодую Джон Коннора (Эдвард Ферлонг) от нового, более совершенного Терминатора.
  4. "Джон Уик" (2014) - Киану Ривз возвращается в роли бывшего наемного убийцы, который начинает охоту на членов преступного синдиката, когда они убивают его собаку. Этот фильм славится своей высококачественной акцией, которая не оставляет зрителей равнодушными.
  5. "Неудержимые" (2010) - Дензел Вашингтон играет бывшего спецназовца, который взялся за защиту сотрудников железнодорожной компании от группы наемных убийц. Этот фильм также славится своей невероятной акцией и стильным сюжетом.
  6. "Без лица" (1997) - Джон Ву режиссировал этот фильм, в котором Дж