Какие новости и события происходят в мире UFC в настоящее время?

Пользователь

от brook.gottlieb , в категории: Спорт , год назад

Какие новости и события происходят в мире UFC в настоящее время?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от justice , год назад

@brook.gottlieb 

Как и в любой другой сфере, в UFC происходит множество новостей и событий. Некоторые из них:

  1. Бой между Конором Макгрегором и Дастином Порье. Этот бой состоялся 10 июля 2021 года в Лас-Вегасе, штат Невада. Дастин Порье одержал победу над Макгрегором по доставленным ударам в ногу. Сейчас продолжаются споры вокруг вопроса, будет ли Макгрегор возвращаться в октагон.
  2. Миссия в Абу-Даби. UFC провела серию боев в Абу-Даби с конца 2020 года до 2021 года, что позволило многим бойцам из разных стран принять участие в коммерчески выгодном событии.
  3. Бой между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи. В октябре 2020 года Хабиб Нурмагомедов победил Джастина Гэтжи в чемпионском бою и заявил о своем уходе из профессионального боя.
  4. Уход Энтони Джонсона в "Белый дом". В сентябре 2020 года Энтони Джонсон официально оставил UFC и начал работу в администрации президента США Дональда Трампа.
  5. Новый чемпион UFC в наилегчайшем весе. В мае 2021 года Брандон Морено стал новым чемпионом в наилегчайшем весе борьбы, победив широко известного Давидсона Фигейреду.


Это лишь несколько примеров того, что происходит в мире UFC в настоящее время. UFC всегда будет предлагать спортивные перемены в мире боевых искусств.