Какие организации занимаются развитием инфраструктуры для электромобилей?

Пользователь

от aron , в категории: Авто и мото , год назад

Какие организации занимаются развитием инфраструктуры для электромобилей?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от dolly.predovic , год назад

@aron 

Существует множество организаций, занимающихся развитием инфраструктуры для электромобилей в разных странах мира. Некоторые из них:

  1. Tesla - компания-производитель электромобилей, которая также строит свою собственную инфраструктуру зарядных станций по всему миру.
  2. ChargePoint - американская компания, которая предоставляет сеть зарядных станций для электромобилей на территории США и других стран.
  3. EVgo - еще одна американская компания, которая предоставляет сеть зарядных станций для электромобилей по всей стране.
  4. Ionity - объединение производителей автомобилей (Audi, BMW, Daimler и Porsche), которые вместе строят сеть зарядных станций по всей Европе.
  5. E.ON - немецкая компания, которая предоставляет сеть зарядных станций для электромобилей в разных странах мира.
  6. Shell - нефтяная компания, которая начинает переориетироваться на развитие инфраструктуры для электромобилей и предоставляет свои зарядные станции в разных странах.
  7. Enel X - итальянская компания, которая предоставляет сеть зарядных станций для электромобилей в Европе и Северной Америке.
  8. Nissan - производитель электромобилей, который также развивает свою сеть зарядных станций в разных странах мира.
  9. Volkswagen - производитель автомобилей, который запускает свою сеть зарядных станций под брендом Electrify America в США.
  10. BYD - китайский производитель электромобилей, который также занимается развитием сети зарядных станций в Китае и других странах.