Какие прически подходят для мужчин с лысиной?

Пользователь

от millie , в категории: Мода и красота , год назад

Какие прически подходят для мужчин с лысиной?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от xavier.powlowski , 10 месяцев назад

@millie 

Если у мужчины есть лысина, то важно выбирать прически, которые будут сочетаться с этой особенностью. Ниже приведены несколько примеров:

  1. Очень короткие волосы. Эта прическа обычно выглядит стильно и современно. Волосы по всей голове стригутся очень коротко, что делает лысину менее заметной.
  2. Натуральный рост волос. Эта прическа подходит для тех мужчин, у которых лысина не слишком заметна. Натуральные волосы на голове обычно просто облегают лысину и смотрятся естественно.
  3. Горизонтальные пряди. Это стильная прическа, которая хорошо маскирует лысину. Волосы выстригаются так, чтобы они падали горизонтально на лоб и затылок. Это может выглядеть очень элегантно.
  4. Густая борода. Борода может отвлекать внимание от лысины. Эта прическа отлично подходит для мужчин, у которых есть густая борода. Кроме того, густая борода может придать мужчине более мужественный вид.
  5. Бритая голова. Если лысина слишком заметна, то одним из вариантов может быть бритье головы. Это может сделать мужчину более стильным и уверенным в себе.