Какие программы страхования предоставляет Газпромбанк?

Пользователь

от waldo , в категории: Бизнес и финансы , год назад

Какие программы страхования предоставляет Газпромбанк?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от rodrigo_renner , год назад

@waldo 

Газпромбанк предоставляет следующие программы страхования:

  1. Страхование жизни и здоровья – Это программа обеспечивает финансовую защиту клиентов и их семей в случае болезни или смерти. Включает страхование от инвалидности, страхование от несчастных случаев и болезней.
  2. Страхование имущества – Это программа обеспечивает защиту имущества и недвижимости, которые могут быть повреждены в результате пожаров, краж, наводнений и других катастроф.
  3. Страхование автотранспорта – Это программа обеспечивает финансовую защиту автовладельцев в случае угона, дорожно-транспортных происшествий, повреждения кузова или стекол.
  4. Страхование путешествий – Это программа предназначена для тех, кто любит путешествовать. Она включает страхование от медицинских расходов, страхование багажа, отмены или задержки рейсов и других непредвиденных ситуаций во время путешествия.
  5. Страхование ответственности – Это программа обеспечивает защиту от финансовых рисков, связанных с возможными требованиями о возмещении убытков, причиненных третьим лицам в результате действий клиента.