Какие способы доступны для обновления MIUI на смартфоне Xiaomi?

Пользователь

от bill.walker , в категории: Мобильные технологии , год назад

Какие способы доступны для обновления MIUI на смартфоне Xiaomi?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от justice , год назад

@bill.walker 

  1. С помощью приложения "Обновление". Xiaomi регулярно выпускает обновления MIUI через приложение "Обновление", которое предустановлено на большинстве устройств Xiaomi. Пользователи могут проверить наличие нового обновления, открыв приложение "Обновление" и нажав на кнопку "Проверить обновления". Если обновление доступно, оно будет загружено и установлено на устройство.
  2. С помощью Recovery-режима. Если обновление не появляется в приложении "Обновление", пользователи могут попробовать установить обновление через Recovery-режим. Для этого нужно загрузить обновление на устройство в формате zip-файла, войти в Recovery-режим устройства и выбрать пункт "Install update.zip". Установка обновления может занять несколько минут.
  3. С помощью Mi PC Suite. Mi PC Suite - это официальный компьютерный софт для устройств Xiaomi. Он позволяет пользователям обновлять MIUI через компьютер. Чтобы обновить устройство через Mi PC Suite, нужно подключить устройство к компьютеру через USB-кабель, запустить Mi PC Suite, выбрать устройство в меню и нажать на кнопку "Обновить".
  4. С помощью Mi Flash. Mi Flash - это инструмент для прошивки устройств Xiaomi. Пользователи могут использовать его, чтобы обновлять MIUI на устройстве, загружая обновление в формате fastboot-файла. Однако, использование Mi Flash может быть сложным и рискованным процессом, поэтому этот метод рекомендуется использовать только более опытным пользователям, которые знают, что делают.