Какие стили раковин подходят для винтажного или ретро дизайна ванной комнаты?

Пользователь

от julien.ziemann , в категории: Строительство , год назад

Какие стили раковин подходят для винтажного или ретро дизайна ванной комнаты?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от nikita.harvey , год назад

@julien.ziemann 

Для создания винтажного или ретро дизайна ванной комнаты рекомендуется использовать стили раковин, которые были популярны в прошлом. Некоторые из таких стилей включают:

  1. Пьедестальная раковина: Это классический стиль, который был широко распространен в конце 19 века. Он состоит из отдельного поддона и раковины, установленных на вершине. Такой стиль подходит для ванной комнаты в стиле античности.
  2. Раковина в стиле арт-деко: Этот стиль был популярен в 1920-е и 1930-е годы. Раковина имеет острые геометрические формы и часто выполнена из черного мрамора или гранита.
  3. Раковина в стиле шабби-шик: Этот стиль был популярен в 1980-е годы и представляет собой комбинацию винтажных и изношенных элементов декора. Раковина может быть выполнена в виде белой эмалированной чугунной раковины с изношенными краями.
  4. Раковина в стиле английского кантри: Этот стиль обычно включает классические формы и природные материалы, такие как керамика и камень. Раковина может иметь форму чаши и быть выполнена в бежевых, кремовых или белых тонах.


Выбор стиля раковины для ванной комнаты в стиле винтаж или ретро зависит от личных предпочтений и общей темы дизайна ванной комнаты.