Какие типы брони доступны в Diablo III?

Пользователь

от millie , в категории: Видеоигры , год назад

Какие типы брони доступны в Diablo III?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от jonas_cruickshank , 10 месяцев назад

@millie 

Diablo III предлагает различные типы брони, которые игрок может использовать, в том числе:

  1. Лёгкая броня: включает в себя одежду, робы и тканевые доспехи. Подходит для магов и отличается высоким интеллектом и шансом на критический урон.
  2. Средняя броня: включает в себя кожаные доспехи и броню, такую как плетеные доспехи. Предпочитается классам, использующим ловкость и силу, и обеспечивает сбалансированный набор показателей.
  3. Тяжелая броня: включает в себя доспехи из закаленной стали и пластинчатые доспехи. Подходит для классов, которые сильны и выносливы, и обеспечивает высокую защиту и сопротивляемость.
  4. Щиты: игроки, использующие одноручное оружие, могут также экипировать щит для увеличения общей защиты. Щиты могут быть сделаны из разных материалов и иметь различные свойства.
  5. Колец, амулеты и аксессуары: помимо основной брони, игроки также могут использовать украшения, которые предлагают дополнительные бонусы к характеристикам и способностям.


В Diablo III каждый тип брони предназначен для различных классов и игровых стилей, и игроки могут настраивать снаряжение, чтобы соответствовать своей стратегии и предпочтениям.