Какие участники "Дома 2" стали успешными актерами?

Пользователь

от nikita.harvey , в категории: Кино , год назад

Какие участники "Дома 2" стали успешными актерами?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от kieran.bradtke , год назад

@nikita.harvey 

Как и на любом другом реалити-шоу, участники "Дома 2" могут использовать свой опыт участия в шоу для продвижения своей карьеры в различных областях. Некоторые участники "Дома 2" пытались себя в качестве актеров, но не все из них стали успешными в этой области.


Несколько участников "Дома 2", которые стали хорошо известными актерами:

  1. Наталья Гулькина – участница "Дома 2" 5-го сезона. Сыграла главную роль в фильме "Оранжевое настроение" и получила награду на Всероссийском кинофестивале "Пять звезд".
  2. Татьяна Арнтгольц – участница "Дома 2" 1-го сезона. Стала известной актрисой театра и кино, снимается в сериалах, фильмах и театральных постановках.
  3. Дмитрий Медведев – участник "Дома 2" 3-го сезона. Снимался в кино и сериалах, в частности в фильме "Непрощенный" и сериале "Солдаты".
  4. Оксана Федорова – участница "Дома 2" 3-го сезона. Несколько раз снималась в кино и сериалах, но большую известность получила как певица и телеведущая.
  5. Аглая Тарасова – участница "Дома 2" 2-го сезона. Стала известной актрисой, снималась в фильмах и сериалах, в том числе в ленте "6 кадров" и сериале "Лед".


Это не полный список участников "Дома 2", которые стали хорошо известными актерами. Но такие персоны в программе довольно редки.