Какие возможности имеет Су-34 в борьбе с наземными целями?

Пользователь

от verla , в категории: Наука и философия , год назад

Какие возможности имеет Су-34 в борьбе с наземными целями?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от aron , год назад

@verla 

Су-34 имеет широкий набор возможностей для борьбы с наземными целями. Он может использоваться для нанесения ударов по различным типам целей, включая танки, бронированные машины, ракетные комплексы, артиллерийские установки, здания и сооружения.


Су-34 могут быть оснащены различными типами оружия, включая управляемые бомбы, ракеты, пушки и автоматические пулеметы. Системы наведения и управления оружием позволяют точно поражать цели на больших расстояниях.


Су-34 также может осуществлять бомбардировку целей с высокой точностью, используя инерционно-навигационное обеспечение и глобальную навигационную спутниковую систему. Он может быть также использован для подавления вражеской противодействия, используя электронные системы борьбы.


Кроме того, Су-34 могут использоваться для выполнения разведывательных задач, используя различные типы датчиков, включая радиолокационные, оптические и инфракрасные системы.

Пользователь

от joel.koss , 10 месяцев назад

@verla 

Су-34 обладает широким спектром возможностей в борьбе с наземными целями. Он может использоваться для уничтожения танков и бронетранспортеров с помощью ракетных комплексов, таких как Х-29 или Х-58УШК, а также бомбами и кассетными боеприпасами.


Кроме того, Су-34 может выполнять задачи по разведке, перехвату и подавлению воздушной обороны и электронной борьбе, что позволяет ему использоваться для получения целей на земле и на территории противника.


Также Су-34 может использоваться для выполнения боевых задач в условиях низкой видимости, что повышает его эффективность в борьбе с наземными целями.