Каким должен быть настоящий мужчина?

Пользователь

от domingo.schulist , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Каким должен быть настоящий мужчина?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от francis , 3 года назад

Настоящий мужчина – это человек, заботящийся о близких ему людях, уделяющий время своей второй половинке и детям.

Невозможно представить настоящего мужчину, не способного отстоять свои интересы и интересы близких ему людей в ситуации любой сложности. Настоящий мужчина должен внушать женщине полную защищенность и вызывать доверие. Есть даже такое понятие – «Как за каменной стеной». Именно таким в представлении женщины является настоящий мужчина – каменной стеной, которая примет на себя любые невзгоды и преодолеет любые препятствия.


Настоящий мужчина никогда не станет соперничать с женщиной на равных. Ведь он понимает, что мужчины и женщины живут в одном Мире, но созданы для разных целей. Среди настоящих мужчин принято прощать женщин за небольшие скандалы и никогда не обвинять в этом женщину.

Мужчина должен брать основной «удар» на себя первым. Первым остановить такси, первым достать кошелек, чтобы расплатиться за обед в кафе или ресторане, первым предложить женщине, куда пойти вместе и предоставить её право выбора.


Настоящий мужчина во всем уступает женщине. Исключением иногда даже не является бизнес, в котором уступки имеют финансовую оценку.

Среди настоящих мужчин не встречаются жадины и скупые, таящие заначку от женщины, когда в ней есть прямая необходимость. Вообще, материальный вопрос должен решать именно мужчина. Настоящий мужчина не возьмет денег от женщины.

Пребывание в официальном браке не является поводом нарушать любое из правил настоящего мужчины.

Настоящий мужчина не разделяет женщин на молодых и не очень, на красивых и нет, на близких и посторонних. Он всегда остается джентльменом в обществе слабого пола.


Обратите внимание, что в отношениях с близкими настоящий мужчина всегда максимально отзывчив и способен уделить личное время и внимание семье и детям. Он не прикрывается работой и занятостью, чтобы побыть вдалеке от семейных проблем. Настоящие мужчины не обсуждают проблему – они их решают на деле.

Настоящие мужчины стараются облегчить женщине её работу – помогают во всем, что делает женщина. Настоящий мужчина не обвиняет женщину в проблемах семьи. Он не спорит, позволяя эмоциям преобладать над разумом, как это делают женщины.

Настоящий мужчина не может позволить женщине выполнять мужскую работу.

Пользователь

от marcelino , год назад

@domingo.schulist 

Во-первых, важно понимать, что каждый человек уникален, и не существует одного универсального определения "настоящего мужчины". Однако, можно выделить некоторые общие черты, которые многие считают важными для настоящего мужчины:

  1. Сила и выносливость: настоящий мужчина должен быть физически сильным и выносливым, способным защитить свою семью и близких.
  2. Самостоятельность: он должен быть способен принимать решения и не бояться брать на себя ответственность за свои поступки.
  3. Честность и надежность: настоящий мужчина должен быть честным и надежным, быть верным своим словам и обещаниям.
  4. Самоконтроль и уважение: мужчина должен уметь контролировать свои эмоции и проявлять уважение к другим людям, в том числе к женщинам.
  5. Образованность и развитие: настоящий мужчина должен стремиться к образованию и личностному развитию, быть интересным и разносторонне развитым человеком.


Однако, следует помнить, что эти черты могут отличаться в зависимости от культурных и социальных норм, и каждый человек может выбрать свой собственный путь к тому, чтобы стать настоящим мужчиной.