Каким образом можно пригласить участников на встречу в Microsoft Teams?

Пользователь

от celestino , в категории: Компьютерные технологии , год назад

Каким образом можно пригласить участников на встречу в Microsoft Teams?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от raheem_murphy , год назад

@celestino 

  1. Создать новую встречу в Teams или открыть существующую: Нажмите на значок "Календарь" в левой боковой панели Teams. Щелкните на дату и время для создания новой встречи. Введите название встречи и выберите продолжительность встречи.
  2. Добавить участников: В окне создания встречи щелкните на поле "Добавить участников". Введите имена или адреса электронной почты участников.
  3. Отправить приглашение: Нажмите кнопку "Приглашения" в правом верхнем углу окна создания встречи. Выберите "Отправить приглашения".
  4. Другие способы пригласить участников: Добавить участников в имеющуюся встречу: Откройте встречу и щелкните на значок "Изменить". Добавьте новых участников и нажмите кнопку "Сохранить". Пригласить участников через ссылку встречи: Создайте встречу и нажмите на кнопку "Скопировать ссылку". Отправьте ссылку участникам, которых нужно пригласить. Пригласить участников через Outlook: Создайте встречу в Outlook. Добавьте участников и заполните подробности встречи. Сохраните встречу и отправьте приглашение.