Каким цветом накрасить ногти на руках зимой?

Пользователь

от alisa.ortiz , в категории: Мода и красота , 2 года назад

Каким цветом накрасить ногти на руках зимой?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от jacynthe , 2 года назад

Зимой ногти на руках стоит красить либо в тон своей повседневной одежде, либо в цвет зимней одежды и аксессуаров (шапка-шарф-перчатки), либо подбирая цвета под льдисто-снежную зимнюю тематику.


В целом, зимние маникюры в голубых, белых, прозрачных, серебристых тонах универсальны и подойдут почти под любую одежду. Можно сделать френч: голубые ногти с белым ободком, белые ногти с серебристым ободком. Снежинки – универсальный узор для зимы. Вы можете купить наклейки со снежинками, использовать стемпинг – силиконовый штамп, или попробовать нарисовать снежинки самостоятельно. Также изумительно будет смотреться маникюр «морозные окна» - абстрактные белые узоры на прозрачном фоне, напоминающие картины, образующиеся от инея на стекле.


Если близок новый год, можно сделать красно-белый маникюр, так как это цвета костюма деда мороза, а также маникюр с елочками, новогодними шарами, звездами и красными тростями.


Можно сделать маникюр-втирку серебристого или голубого сияющего цвета, так как блестящий маникюр весьма уместен на праздники. Даже ногти, покрытые прозрачным лаком, с белым ободком будут смотреться весьма по-зимнему, напоминая окаемку из снега.