Какой кухонный стол лучше выбрать для кухни?

Пользователь

от eugene , в категории: Советы и Лайфаки , 2 года назад

Какой кухонный стол лучше выбрать для кухни?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от abigayle_will , 2 года назад

Чаще всего семья собирается вместе дома за обеденным столом. А значит очень важно правильно выбрать его. Как это сделать?

Прежде всего обращают внимание на размеры. За столом должны помещаться все члены семьи. Кроме того всегда должно оставаться свободное место. Иначе сидящим людям будет есть некомфортно.


Что касается формы, то лучше выбрать прямоугольную модель. Такой стол может стоять у стены или в центре кухни. Квадратные столы очень вместительны. Их лучше всего использовать для маленькой кухни. Круглые столы идеально подходят для семьи, где есть маленькие дети. Такая мебель будет безопасна из-за отсутствия углов.


Самые прочные столы производят из древесины. Данная мебель экологически чистая и выглядит красиво. Нежно и необычно смотрится кухонный стол из стекла. Изделия из стекла визуально не загромождают помещение. Дешевыми являются столы из ламинированного ДСП. Но эти модели недолговечны. Каменные столешницы самые красивые. Но они требуют большого пространства и стоят очень дорого.


При выборе кухонного стола нужно опираться на стиль помещения. Удачно выбранный стол станет не только практичной мебелью, но и украшением кухни. За ним будет приятно собираться всей семье.