Какой лучший браузер для интернета?

Пользователь

от gerson_schmeler , в категории: Компьютерные технологии , 2 года назад

Какой лучший браузер для интернета?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

6 ответов

Пользователь

от bill.daugherty , 2 года назад

Google Chrome-продукт компании google, пожалуй лучший браузер для интернета на сегодняшний день. Это стабильный, современный, быстрый браузер нового поколения, предназначенный для удовлетворения высоких запросов капризного Интернет-пользователя.

S

Пользователь

от Svetkalanka , 2 года назад

Как по мне самый лучший браузер для интернета и работы это Яндекс браузер. Очень удобный, и функциональный, легко можно добавить закладку, а так же ссылку на табло. Есть функция перевода страницы, и блокировка реклам которые так надоедают.

Можно установить тёмную тему, чтобы облегчить нагрузку на глаза, мне эта функция очень нравится. Я пользуюсь только им, и рекомендую всем его попробовать вы точно останетесь довольны.

Z

Пользователь

от zsedfyh , 2 года назад

Как по мне так лучшего нет, пользуюсь множеством разных. И каждый хорош по своиму, яндекс удобно пользоваться с переводом страницы. Хром очень шустрый. Где-то встроен впн, тоже удобно. Я даже пользуюсь старым добрым Internet Explorer там хранятся все нужные старые данные.

S

Пользователь

от Sherman , 2 года назад

Мне зашел Mozilla Firefox - быстрый, легкий, бесплатный, дружелюбный. Яндекса стало уже слишком много в отечественной реальности, Хромом приходится пользоваться, но для меня он не совсем комфортен.

Пользователь

от alexwolfson86 , 2 года назад

Мне очень нравится только браузер Мозилла. Для него есть очень много полезных дополнений, благодаря которым можно добавить в браузер новые и нужные функции. Это очень удобно!

M

Пользователь

от maxim32 , 2 года назад

В последнее время начал часто пользоваться браузером EDGE и Opera GX оба понравились. Пользоваться удобно страницы открывают шустро, Google Chrome в последнее время стал сильно тормозить возможно только у меня.