Какой телевизор лучше купить для playstation 5?

Пользователь

от willie_grady , в категории: Видеоигры , год назад

Какой телевизор лучше купить для playstation 5?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от verla , год назад

@willie_grady 

При выборе телевизора для использования с PlayStation 5, важно учитывать следующие параметры:

  1. Разрешение экрана: PlayStation 5 поддерживает разрешение 4K и 8K, поэтому для получения максимального качества изображения необходимо выбирать телевизор с соответствующим разрешением.
  2. Частота обновления экрана: PlayStation 5 поддерживает частоту обновления экрана до 120 Гц, поэтому телевизор, подключаемый к PlayStation 5, также должен поддерживать 120 Гц.
  3. Задержка ввода: задержка ввода - это время, необходимое для того, чтобы сигнал от игрового контроллера достиг экрана. Чем меньше задержка ввода, тем лучше для игрового процесса. Лучшие телевизоры для игр имеют задержку ввода менее 10 мс.
  4. HDR: PlayStation 5 поддерживает технологию HDR (High Dynamic Range), которая позволяет получить более яркие и насыщенные цвета. Поэтому рекомендуется выбирать телевизор с поддержкой HDR.
  5. Размер экрана: конечно, размер экрана зависит от предпочтений каждого пользователя, но для получения наилучшего игрового опыта рекомендуется выбирать телевизор с экраном от 55 дюймов и выше.


Некоторые из лучших телевизоров для использования с PlayStation 5:

  1. LG CX Series OLED TV
  2. Samsung Q80T QLED TV
  3. Sony X900H LED TV
  4. TCL 6-Series QLED TV
  5. Vizio P-Series Quantum X LED TV


Каждый из этих телевизоров обладает хорошим разрешением, частотой обновления экрана и поддержкой HDR, а также имеет низкую задержку ввода, что делает их идеальным выбором для игрового процесса на PlayStation 5.