Какова гарантия на новый Renault Duster?

Пользователь

от taylor , в категории: Авто и мото , 10 месяцев назад

Какова гарантия на новый Renault Duster?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от raheem_murphy , 10 месяцев назад

@taylor 

Гарантия на новый Renault Duster составляет 3 года или 100 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). Это значение может незначительно отличаться в зависимости от страны и региона, поэтому рекомендуется обратиться к ближайшему дилеру Renault для получения точной информации о гарантии в вашей локации.

Пользователь

от julien.ziemann , 10 месяцев назад

@taylor 

Гарантийные условия на новый Renault Duster могут различаться в зависимости от страны и региона. Обычно производитель предоставляет гарантию на транспортное средство на протяжении определенного количества километров или определенного периода времени, в зависимости от того, что наступит раньше.


В Европе, например, Renault Duster обычно поставляется с гарантией на 3 года или 100 000 километров пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). Кроме того, для отдельных компонентов автомобиля таких как система противоугонной сигнализации, лакокрасочное покрытие, аудио система и другие, могут предусматриваться дополнительные гарантии.


Однако, чтобы получить точную информацию о гарантии на новый Renault Duster, рекомендуется обратиться к официальному дилеру или производителю данного автомобиля в вашей стране.