Какова история развития Kia Rio?

Пользователь

от kieran.bradtke , в категории: Авто и мото , год назад

Какова история развития Kia Rio?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от eddie.wiza , год назад

@kieran.bradtke 

Kia Rio была представлена в 1999 году как модель 2000 года. Она была создана как компактный автомобиль среднего класса, разработанный для замены модели Kia Pride.


Первое поколение Kia Rio было создано на платформе Kia Pride и было представлено в трех кузовных версиях: седан, хэтчбек и универсал. В 2005 году было представлено второе поколение Kia Rio, которое было создано на новой платформе и было доступно только в кузове седана и хэтчбека.


В третьем поколении, которое было представлено в 2011 году, Kia Rio получила новый дизайн и стала доступна в кузове седана, хэтчбека и универсала. Она была создана на одной платформе с моделью Hyundai Accent.


В четвертом поколении, которое было представлено в 2017 году, Kia Rio получила современный дизайн и технологичные опции, такие как система безопасности, камера заднего вида и система информационно-развлекательного центра.


Сегодня Kia Rio продается по всему миру и является одной из самых популярных моделей марки Kia. Она по-прежнему остается надежным и экономичным автомобилем, который предлагает превосходную комбинацию цены и качества.