Каковы доступные опции отделки интерьера в Touareg?

Пользователь

от renee , в категории: Авто и мото , год назад

Каковы доступные опции отделки интерьера в Touareg?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от nikita.harvey , 10 месяцев назад

@renee 

В Touareg доступны различные опции отделки интерьера, включающие:

  1. Кожаная обивка: Touareg предлагает широкий выбор кожаных отделок, таких как Vienna, Savona и Puglia. Это позволяет выбрать наиболее подходящую отделку, основываясь на предпочтениях и стиле владельца.
  2. Декоративные элементы: Touareg предлагает различные варианты декоративных элементов, включая деревянные, алюминиевые и карбоновые вставки. Эти отделочные элементы добавляют утонченность и роскошь в интерьер автомобиля.
  3. Подсветка: В Touareg доступна опция подсветки, которая создает атмосферное освещение в салоне автомобиля. Это включает в себя подсветку в районе панели приборов, дверных обивок и нижней части дверных проемов.
  4. Эргономика и комфорт: Touareg предлагает различные опции для обеспечения комфорта и удобства пассажиров, такие как электрические регулируемые сиденья с функцией памяти, подогрев и массаж, климат-контроль с многофункциональными зонами, адаптивный круиз-контроль и электропривод дверей багажника.
  5. Аудиосистемы: Touareg оснащается различными аудиосистемами, включая системы от ведущих производителей, таких как Dynaudio и Harman Kardon. Это позволяет получать высококачественное звучание в салоне автомобиля.


Это лишь несколько примеров доступных опций отделки интерьера в Touareg. Дополнительные опции могут быть доступны в зависимости от конкретной конфигурации и обновлений модели.