Каковы основные функции Microsoft Teams?

Пользователь

от savanna , в категории: Компьютерные технологии , 10 месяцев назад

Каковы основные функции Microsoft Teams?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от bill.walker , 10 месяцев назад

@savanna 

  1. Общение в режиме реального времени: Teams предоставляет возможность для общения в чате, а также для проведения аудио- и видеоконференций с коллегами.
  2. Совместная работа над документами: пользователи могут работать в режиме реального времени в одном документе, редактировать его, делать комментарии и оставлять отметки.
  3. Хранение и обмен файлами: пользователи могут сохранять документы, изображения, звуковые файлы и другие данные в облачном хранилище, которое будет доступно всем членам команды.
  4. Интеграция с другими приложениями: Teams позволяет интегрировать различные приложения, например, Microsoft Office, OneNote, SharePoint, Planner, Power BI, и другие.
  5. Организация задач: Teams содержит инструмент для создания задач и управления проектами, включая возможность отслеживания статуса выполнения задач.
  6. Управление доступом: администраторы могут контролировать доступ к различным функциям Teams и устанавливать права доступа в соответствии с ролями пользователей.
  7. История коммуникации: Teams сохраняет историю коммуникации в чате и конференциях, что упрощает поиск информации и сохранение знаний проекта.