Каковы основные преимущества электромобилей Tesla перед автомобилями с двигателями внутреннего сгорания?

Пользователь

от sydnie , в категории: Авто и мото , год назад

Каковы основные преимущества электромобилей Tesla перед автомобилями с двигателями внутреннего сгорания?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от reggie , год назад

@sydnie 

  1. Экологически чистые: Электромобили Tesla не выбрасывают вредные выбросы в атмосферу, что делает их более экологически чистыми, чем автомобили с двигателями внутреннего сгорания.
  2. Экономия денег на топливе: Tesla используют электричество вместо бензина или дизельного топлива. Это означает, что владельцы Tesla могут сэкономить значительные суммы на топливе, особенно если они часто ездят на дальние расстояния.
  3. Низкие затраты на обслуживание: Электромобили Tesla имеют намного меньше движущихся частей, таких как поршни и клапаны, чем автомобили с двигателями внутреннего сгорания. Это означает, что они могут быть проще в обслуживании и требовать меньше регулярного техобслуживания.
  4. Высокая скорость и ускорение: Так как электромобили Tesla не имеют передач и при разгоне момент крутящего момента на колеса максимальный с самого начала, они могут быстро разгоняться и достигать высоких скоростей.
  5. Удобная зарядная сеть: Tesla имеют доступ к всемирной сети зарядных станций, которые позволяют владельцам заряжать батареи своих автомобилей в очень короткие сроки, что делает их удобными для дальних поездок.