Каковы особенности новейшей модификации СУ-57?

Пользователь

от frederique , в категории: Наука и философия , год назад

Каковы особенности новейшей модификации СУ-57?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от norval_cronin , год назад

@frederique 

Как и другие военные модели, информация о последней модификации СУ-57 является секретной и не разглашается. Однако, по официальным заявлениям российских военных, новая модификация включает в себя ряд усовершенствований, которые повышают боевые характеристики и эффективность самолета:

  1. Новое беспилотное возможности: СУ-57 интегрирован с системой беспилотных летательных аппаратов, что позволяет ему выполнять задачи без участия пилота.
  2. Усовершенствованная система боевого управления: у СУ-57 новой модификации возможности более точное управление воздушными и наземными объектами.
  3. Современная электроника: новая модификация СУ-57 оборудована современной электроникой, что делает ее более устойчивой и защищенной от вражеских атак.
  4. Увеличенная дальность полета: у новой модификации СУ-57 увеличен радиус действия, что позволяет компенсировать небольшое количество топлива и увеличить зону воздействия.
  5. Новые оружейные системы: новая модификация СУ-57 способна работать с новейшими системами оружия, такими как гиперзвуковые крылатые ракеты.