Какую модель GoPro камеры мне следует выбрать?

Пользователь

от celestino , в категории: Товары и услуги , 10 месяцев назад

Какую модель GoPro камеры мне следует выбрать?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от carrie , 10 месяцев назад

@celestino 

Как и любой выбор в технических вопросах, это зависит от того, для чего вам нужна камера. Однако, некоторые варианты, которые стоит рассмотреть:

  • GoPro HERO9 Black: это самая новая модель, которая имеет лучшее качество видео и фото, высокую стабилизацию изображения и неполученную ранее на GoPro модели возможности съемки в 5K. Кроме того, она имеет поддержку кадровых частот в 240 кадров в секунду, что позволяет снимать удивительные замедленные видео. Она также имеет улучшенную систему HyperSmooth 3.0, которая обеспечивает глубокую стабилизацию изображения.
  • GoPro HERO8 Black: это модель с продвинутой стабилизацией изображения, которая делает съемку более плавной и стабильной. Она также имеет способность записывать видео в 4K, предоставляет функцию LiveBurst, что позволяет снимать с захватом сопроводительной информации и функцию TimeWarp, которая превращает часы съемки в несколько минут впечатляющего видео.
  • GoPro HERO7 Black: это универсальная и легкая модель с высококачественной стабилизацией изображения. Она также имеет способность записывать видео в 4K, предоставляет функцию Live Streaming и TimeWarp, а также имеет экран с видеопревью на задней части камеры.
  • GoPro HERO5 Black: это немного старшая модель, но она все еще популярна из-за того, что она достаточно надежна и имеет несколько функций по управлению камерой. Она может записывать видео в 4K, имеет функцию управления голосом и может подключаться к огромному количеству аксессуаров GoPro.


Рекомендуется выбирать модель в зависимости от ваших потребностей и бюджета.