Какую пору года выбрать для свадьбы?

Пользователь

от wilma , в категории: Праздники , 2 года назад

Какую пору года выбрать для свадьбы?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от jared_gorczany , 2 года назад

У многих людей свадьба бывает лишь раз в жизни. Поэтому нужно тщательно подходить к планированию данного события. Какую пору года выбрать для свадьбы?


Зимой получаются очень красивые фотографии и видеосюжеты. Конечно, если зима выдастся снежной. Гости тоже будут счастливы, если увлекутся зимними забавами. Например, они могут покататься на санях, опробовать катание на лыжах или коньках. В любом случае не придется изнывать от непереносимой летней жары. Для тех, кто все-таки хочет одновременно почувствовать тепло, стоит после зимней свадьбы отправиться в путешествие. Проведение свадьбы зимой позволит сэкономить. В это время большинство услуг стоит дешевле.


Свадьба весной хороша тем, что ее можно провести уже в открытом помещении. Не нужно покупать несколько пар обуви для фотосессии на улице и для празднования в зале. Также не понадобится теплая одежда. Но погода весной все-таки бывает капризной. Поэтому иногда огорчают пару дожди, грязь и слякоть.


Чаще всего делают свадьбу весной и осенью. Банкет можно сделать прямо на открытом воздухе. Летом природа особенно красивая. Для декора праздника доступны живые цветы. Невысокую стоимость имеют фрукты и ягоды.

Пользователь

от Rodnik35 , 2 года назад

Выбирать время года для свадьбы можно практически любое. Это будет зависеть от вашего настроя и желаний. Чаще всего свадьбы играются осенью и весной, но и другие времена года подходят для этого важного в жизни события.

Л

Пользователь

от Лариса , 2 года назад

Любая пора года для свадьбы хороша по-своему. Везде есть свои плюсы и минусы. Жаль, что весной очень малая вероятность сыграть свадьбу из-за христианских постов. Ну и по народным поверьям в мае свадьбу лучше не делать - маяться будешь. Если Вы конечно в это верите.