Когда лучше сыграть свадьбу?

Пользователь

от eugene , в категории: Праздники , 2 года назад

Когда лучше сыграть свадьбу?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от abigayle_will , 2 года назад

Планирование свадьбы всегда начинается с выбора даты этого важного события. И здесь пара встречается с рядом сложностей. Когда лучше сыграть свадьбу?


Часто учитывают при выборе лучшего дня для свадьбы народные приметы и поверья. Считается, что люди, которые создали семью зимой, а точнее в феврале, вместе будут жить долго. В марте стоит планировать свадьбу тем, кто желает переехать. Браки в июне сулят крепкую любовь.


В августе браки нужно заключать тем, у кого слишком жаркие отношения. Тогда они продлятся долго. А вот для тех, кто нуждается в стабильности, стоит запланировать свадьбу на сентябрь. Считается, что для достижения достатка сыграть свадьбу требуется в октябре. Если бракосочетание придется на ноябрь, в браке не будет пылающей любви, но пара не станет нуждаться в деньгах. А при планировании свадьбы в декабре у пары будет много детишек.


Таким образом, при планировании свадьбы стоит учитывать народные поверья и советы астрологов. Но при желании всегда можно проигнорировать это и совершить бракосочетание тогда, когда этого хочется.

A

Пользователь

от Andrey64 , 2 года назад

Ну вы можете конечно же организовать свадьбу согласно приметам, поверьям и суевериям. Но логичнее всего назначить дату на то время, когда именно вам удобнее всего. Тут же множество факторов, начиная от ситуации на работе и заканчивая ценами и очередями в банкетные залы. Назначайте свадьбу на то время, когда вы оба сможете взять отпуск на работе, чтобы по полной насладиться этим событием и после свадьбы устроить себе именно медовый отпуск