Кто такой хедлайнер?

Пользователь

от eugene , в категории: Музыка , 3 года назад

Кто такой хедлайнер?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от brooks , 3 года назад

Хедлайнер (англ. headline — заголовок) — Человек, чьё имя значится на афише. Музыкальный исполнитель, лицо привлекающее внимание публики. Хедлайнер — имя, используемое для популяризации шоу. Хедлайнер — тот кто обеспечивает аншлаг. Шедлайнером всегда выступает лицо, обладающее весом творческого псевдонима.


Хедлайнером называют певцов и артистов, приглашенных на день города или творческий вечер. Обычно хедлайнеры выступают в качестве главного действующего лица, творческой нимер которого завершает общее выступление и с нетерпением ожидается публикой. Многие зрители приходят на концерт или праздник именно с целью увидеть и услышать хедлайнера.


Хедлайнеры — раскрученные бренды. Имя популярного исполнителя, опубликованное в заголовке афиши. Кто такой хедлайнер ясно из определения этого слова, а точнее дословного его перевода, приведенного выше.

 

Ответ на вопрос «Кто такой Хедлайнер?» — Человек, чье имя значится в заголовке афиши. Лицо, привлекающее публику.

K

Пользователь

от kukuss , 3 года назад

Хедлайнер - самый яркий гость мероприятия, гвоздь программы, очень известная персона в области искусства, музыки, в литературе или театральных кругах и киноискусстве, спорте и т. д