Лайфхак: как быстро открыть чупа чупс?

Пользователь

от dasia.okeefe , в категории: Советы и Лайфаки , 2 года назад

Лайфхак: как быстро открыть чупа чупс?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от shea.bailey , 2 года назад

Всем знакомо, как основательно упакована любимая всеми детьми конфета. Даже несмотря на то, что упаковка сделана со специальным “хвостиком” для открывания, пользоваться им неудобно, он просто рвется, а конфета остается не открытой. Но есть лайфхак, как быстро открыть чупа чупс. Нужно взять какой-нибудь острый предмет — например, маникюрные ножницы — и с его помощью поддеть заклеенную часть обертки снизу рядом с палочкой. То же самое можно сделать с помощью ножа или острого ключа.

 

Еще один способ открывания кроется в самом принципе, как закручен фантик. Если приглядеться, то нижние кончики фантика закручены в одну сторону вокруг палочки. Соответственно, для открывания необходимо раскрутить с усилием эти кончики в обратную сторону. Сожмите большим и указательным пальцем нижнюю часть фантика, которая, как бы, прикручена к палочке, прикладывая усилие. И сделайте откручивающее движение — нижние кончики фантика будут ослаблены и вы сможете его снять со всей конфеты.


Ж

Пользователь

от Жанна , 2 года назад

Да, это, действительно, . проблема, особенно, если ребенок рядом криком кричит, требует лакомство. В последнее время стала носить в сумочке маникюрные ножницы или что то железное.