Можно ли встречать Новый год одной?

Пользователь

от angeline_doyle , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Можно ли встречать Новый год одной?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от rafaela , 3 года назад

Огромное количество одиноких женщин всеми правдами и неправдами пытаются встретить своего суженого перед Новым годом для того, чтобы не встречать праздник одной. Иногда они буквально приглашают к себе в гости первого встречного. Но так ли плохо встречать праздник в одиночестве?


Нет ничего страшного в том, что во время боя курантов рядом не будет представителя сильного пола. Да, есть примета, согласно которой женщина так и останется одной, если суженого рядом нет к полуночи. Но это не повод тащить к себе в дом любого мужчину, ведь тогда в дальнейшем она вынуждена будет согласно этому же поверью коротать время с нелюбимым.


Возможно подружки и попытаются пожалеть одинокую женщину, но ведь нет никаких правил, которые бы запрещали ей праздновать одной Новый год. А ведь в эту ночь можно повеселиться от души, готовить только свои любимые блюда и кушать их сколько угодно. Еще можно отправиться на прогулку, не подстраиваясь под режим своей половинки. Ну и конечно подарки можно покупать только себе любимой, не отказывая ни в чем. А когда станет скучно, с друзьями и родственниками связаться по видеосвязи.

Пользователь

от mariana , год назад

@angeline_doyle 

Да, конечно, можно встречать Новый год одной. В конце концов, празднование Нового года - это личное решение, и каждый имеет право выбирать, как ему проводить этот праздник.


Некоторые люди предпочитают встречать Новый год в одиночестве, чтобы отдохнуть, подумать о прошедшем годе, сделать планы на будущее или просто насладиться тишиной. Кроме того, существуют различные способы проведения Нового года в одиночестве, такие как просмотр фильмов или телешоу, чтение книг, приготовление своей любимой еды или украшение дома.


Однако, если вам хочется праздновать Новый год в кругу друзей или близких людей, не стесняйтесь обратиться к ним и организовать совместную встречу.