Почему сборная россии по футболу плохо играет в футбол?

Пользователь

от zita_satterfield , в категории: Спорт , 3 года назад

Почему сборная россии по футболу плохо играет в футбол?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от marcellus.willms , 3 года назад

К сожалению, очень мало детских юношских клубов и площадок для детей. Стоимость обучения в детских секциях обходится очень дорого и не каждый родитель может позволить себе отдать ребеняка играть в футбол или другой вид спорта. Нужно конечно развивать детские секции, заниматься обучение и развитием тренеров и строить новые стадионы и площадки для детей.

Пользователь

от jess , 2 года назад

Самая большая проблема, что практически все футболится играют за деньги, а не за идею. Если взять другие сборные, не скажу, что все 100% играют за идею. Но были моменты, когда им не платили деньги, но они все равно выходили на поле и бились. Мне кажется, если лишить нашу сборную денег, они просто сбегут. Такова сущность русского народа. Надеюсь никого этим не обижу, но оно так и есть.

Пользователь

от barton , 2 года назад

Я не могу сказать, что они плохо играют. Они играют так как умеют. Именно по этой причине, наблюдать за иностранными лигами намного интереснее. Они выносливее, навязывают борьбу, а не так как это делают наши бегая по полю. Повезет забьют, не повезет будет 0:0.

Когда российские ФК играют с иностранными это очень заметно, а когда играют друг против друга - то нет. Так как уровень и принцип игры примерно одинаковый.