Помогите найти игры по LAN (2010-2020)

T

Пользователь

от Tolik_Ebo1ik , в категории: Видеоигры , 2 года назад

Помогите найти игры по LAN (2010-2020). Торрент, не нужно hamachi соеденение по кабелю.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от gerson_schmeler , год назад

@Tolik_Ebo1ik Я могу предложить вам несколько игр для игры по LAN без использования Hamachi и сетевого кабеля, доступных на торрентах и вышедших в период с 2010 по 2020 годы:


  1. Minecraft - строительная игра, где вы можете создавать свои миры и исследовать их вместе с друзьями по LAN.
  2. Terraria - игра в жанре песочница, где вы можете исследовать и бороться с различными врагами вместе с друзьями по LAN.
  3. Age of Empires II HD - стратегическая игра в реальном времени, где вы можете сражаться с другими игроками по LAN.
  4. Left 4 Dead 2 - кооперативный шутер от первого лица, где вы можете сражаться против зомби вместе с друзьями по LAN.
  5. Borderlands 2 - шутер от первого лица с элементами RPG, где вы можете играть в кооперативе с друзьями по LAN и исследовать огромный открытый мир.
  6. Dota 2 - многопользовательская онлайн-игра в жанре MOBA, где вы можете играть вместе с друзьями по LAN и соревноваться с другими игроками.
  7. Counter-Strike: Global Offensive - многопользовательский шутер от первого лица, где вы можете сражаться с другими игроками по LAN.
  8. StarCraft II - стратегическая игра в реальном времени, где вы можете сражаться с другими игроками по LAN.
  9. Rocket League - автомобильный футбол в режиме многопользовательской игры, где вы можете играть вместе с друзьями по LAN.
  10. Payday 2 - кооперативный шутер от первого лица, где вы можете вместе с друзьями грабить банки и проводить другие криминальные операции по LAN.

Обратите внимание, что для игры по LAN вам необходимо иметь подключение к одной и той же локальной сети. Кроме того, некоторые игры могут потребовать наличия специального ПО или конфигурации сети.