Помогите найти компанию в Москве, которая проведет расчет пожарных рисков по объекту.

S

Пользователь

от stalinzhib , в категории: Строительство , 2 года назад

Здравствуйте! Можете посоветовать компанию, которая проведет расчет пожарных рисков по объекту? Необходимо проанализировать текущее состояние ПБ здания, составить рекомендации и реализовать их в жизнь. 

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp
Хорошего дня)

1 ответ

Пользователь

от gerson_schmeler , год назад

@stalinzhib Здравствуйте! Рекомендую обратиться в компанию, специализирующуюся на инженерных изысканиях и консалтинге в области противопожарной безопасности. Некоторые известные компании на рынке в этой области:

  1. "Противопожарный институт" (https://www.fireinstitute.ru/) - проводят анализ пожарных рисков, составление рекомендаций по устранению выявленных проблем и разработку мер по предотвращению возникновения пожаров. Компания также предоставляет услуги по проектированию систем противопожарной защиты.
  2. "ГЛОБАЛ ПБ" (https://www.globalpb.ru/) - специализируется на проведении инженерных изысканий, консультационных услугах и проектировании систем противопожарной защиты.
  3. "ФайрТех" (https://firetech.ru/) - предоставляет услуги по проведению экспертизы и анализа пожарных рисков, а также разработку мероприятий по повышению противопожарной безопасности.
  4. "ПожТехКонсалтинг" (http://pozhtechconsulting.ru/) - занимается проведением экспертизы и анализа пожарных рисков, а также разработкой и внедрением мероприятий по противопожарной безопасности.

При выборе компании рекомендуется уточнить, какие именно услуги входят в их предложение, насколько широкий спектр работ они могут осуществлять и оценить стоимость услуг.