Сколько платят Капелло за работу в российской сборной?

Пользователь

от melany.berge , в категории: Спорт , 3 года назад

Сколько платят Капелло за работу в российской сборной?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от rafaela , 3 года назад

Журналисты выведали размер зарплаты Капелло в сборной России


Недавно журналисты узнали и каким-то образом выпытали тренера российской сборной Фабио Капелло, какие же условия нового договора. Как сообщает телеканал под названием"Дождь", Фабио будет иметь заработную плату в размере девяти миллионов евро в год.


Контракт с тренером заключили на довольно продолжительное время до 2018 года. Напомним, что специалист из Италии стал во главе сборной в 2012 году. Это произошло после неудачи команды на чемпионате Европы. За это время видны улучшения в игре футболистов. Российская команда выступит на ЧМ-2014, что пройдет в Бразилии. Напомним, что российская сборная так не выступала с 2002 года.


Известно, что ранее, договор с тренером был заключен до 2014. Но условия решили изменить. Переговоры велись на протяжении нескольких месяцев. Напомним, что Виталий Мутко, который занимает пост министра спорта России, говорил о том, что решение приняли в декабре, но оглашено оно будет после Нового года.


Условия нового контракта были оглашены 24 января. Кроме того, журналисты узнали размер зарплаты тренера, которая составила 9 миллионов евро в год.