Сколько стоит купить гражданство в Германии?

Пользователь

от gerson_schmeler , в категории: Туризм и путешествия , 3 года назад

Сколько стоит купить гражданство в Германии?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от garth.grady , 3 года назад

Купить Немецкий (Гражданство Германии) не получится, но можно попробовать найти пути легальной иммиграции в Германии. Для каждого человека все работает индивидуально и тут конечно лучше проконсультироваться с адвокатом, чтобы определиться с самым простым и реальным способом, который идеально будет работать для Вас. Как полезные ресурсы могу посоветовать форум иммигрантов из Германии forum.german-guide.ru там сможете найти реальные истории иммиграций в Германию.

Пользователь

от nikita.harvey , год назад

@gerson_schmeler 

Нельзя купить гражданство в Германии. Гражданство Германии может быть приобретено только через определенные законные способы, такие как рождение в Германии, брак с немецким гражданином или прохождение процесса натурализации.


Для того, чтобы получить немецкое гражданство через процесс натурализации, вы должны прожить определенное количество лет в Германии, иметь стабильный доход, знать немецкий язык и проходить другие требования.


Поэтому, нельзя купить гражданство в Германии, и не существует фиксированной стоимости, которую нужно заплатить для его получения.