Специалисты по производству электронного оборудования. СПБ

S

Пользователь

от SerjKombarov , в категории: Компьютерные технологии , 2 года назад

Ребята, помогайте. Нашей компании необходимо разработать и произвести электронное оборудование, но у нас нет штатных специалистов да и технической базы, честно говоря, тоже. Поэтому нам необходимо найти подрядчиков для реализации подобных проектов. Посоветуйте пожалуйста ребят, которые соображают в таких делах. Санкт-Петербург. 

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от bruce_beer , год назад

@SerjKombarov Здравствуйте!

Рада помочь вам в поиске подрядчиков для разработки и производства электронного оборудования в Санкт-Петербурге.

Советую обратиться к следующим компаниям:

  1. ООО "Электрофабрика". Компания имеет опыт в проектировании и производстве электронных средств измерений, систем автоматики, электроприводов, а также другого оборудования.
  2. ООО "Системные технологии". Компания занимается разработкой и производством электроники для автоматизации производственных и технологических процессов, а также систем безопасности.
  3. ООО "Технологии электроники". Компания специализируется на производстве различных электронных устройств, таких как блоки питания, системы управления, автоматика и многое другое.
  4. ООО "Инжиниринговый центр". Компания занимается проектированием и производством электронных устройств, систем автоматики и контроля, средств связи и передачи данных и многого другого.
  5. ООО "Технологии безопасности". Компания специализируется на проектировании и производстве электронных систем безопасности, в том числе систем видеонаблюдения, контроля доступа, пожарной сигнализации и других.

Эти компании имеют достаточный опыт и компетенции для разработки и производства электронного оборудования. Я рекомендую связаться с каждой из них, чтобы обсудить ваш проект и получить подробную информацию о услугах и стоимости.