В чём польза обрезания?

Пользователь

от gage , в категории: Семья и дети , 3 года назад

В чём польза обрезания?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от zoe.shields , 3 года назад

Во время обрезания хирургическим путём происходит удаление излишков крайней плоти. Изначально обрезание было религиозным обрядом в исламе и иудаизме. И проводили его не врачи, а служители культов. Операция обрезания достаточно проста и подвластна любому хирургу.


В настоящее время обрезание приобретает популярность среди мужчин, так как после процедуры происходит увеличение длительности полового акта. Кроме того обрезание устраняет возможность развития воспаления в области головки. Происходит снижение числа мочеполовых инфекций.


Однако есть у данной процедуры и минусы.


Если обрезание провести в зрелом возрасте, то мужчина может длительное время чувствовать дискомфорт. Может возникнуть повышенная сухость головки. В таком случае врачи несколько месяцев советуют использовать увлажняющие кремы.


Удаление крайней плоти лучше провести в детском возрасте. В старшем возрасте операция бывает более кровавой и болезненной, так как сосуды крайней плоти сильно кровоточат. Конечно, по желанию пациента обрезание могут провести под местной или общей анестезией, тогда болевых ощущений не возникает. Но после прекращения действия наркоза боль может возвратиться. Избавиться от неприятных ощущений помогут рекомендации врача.