В какую игру поиграть на компьютере?

Пользователь

от nedra_price , в категории: Видеоигры , 3 года назад

В какую игру поиграть на компьютере?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

7 ответов

Пользователь

от lionel , 3 года назад

Нечего и скрывать, что люди любят игры. В современном мире игры стали преимущественно виртуальными. Именно по этому, основная масса игр перешла по ту сторону экрана. Предложений в сети Интернет появилось в последнее время довольно много. В какую игру поиграть на компьютере 2022? Для этого достаточно полистать предлагаемый список игр онлайн и выбрать понравившуюся.


Браузерные игры


Перечень бразуерных игр постоянно растет. Люди привыкли играть и работать где бы они не находились. Иметь онлайн игру под рукой очень удобно. Вот почему игроки предпочитают мобильные платформы и игры на сайте. Браузерная игра обычно привязана к определенному сайту и является платной. Более 80% всех браузерных игр — платные. Но есть и бесплатные онлайн игры — это флеш-игры. О них мы и поговорим дальше.


Флеш игры


Flash игры являются самыми распространенными в глобальной сети. Именно онлайн флеш игры сделали революцию в индустрии игровых развлечений. Скорость их загрузки поражает (от 1 до 5 секунд). После этого можно играть прямо в окне браузера.


Онлайн игры


Вообще, online игры зачастую требуют подключения к Интернету и обмену данными. А те же флеш-игры — только на стадии загрузки игры (первые секунды). Но популярность онлайн игр не спадает именно из-за их невероятного разнообразия. Только жанров по которым в сети предлагаются игры — более полусотни.

Пользователь

от Albedo , 2 года назад

Сейчас многие игрушки есть на телефонах, поэтому, раз уж речь зашла именно об игре для компьютера, то я бы выбрал хорошую, мощную игру, в которую нет возможности или не интересно или невозможно было бы поиграть со смартфона.


G

Пользователь

от Grut57 , 2 года назад

В последнее время перестал играть в игры на компьютере, но вот раньше не вылезла. Особенно в жанре шутеры. Нравились как с сюжетот, так и с другими игроками.

С

Пользователь

от Сергей , 2 года назад

Смотря какие игры вас интересуют, сколько денег вы готовы отдать за игру и на сколько мощный у вас компьютер. Если из бесплатных, то советую сыграть в Warframe. Это игра песочница, в которой есть открытый мир(но он не открыт с самого начала, по продвижению в сюжете вы будете открывать их), есть довольно интересный и глубокий сюжет. Кроме компании, так же есть дополнительные миссии, в которых вы получаете ресурсы для создания брони и оружия. Кроме одиночной игры, есть мультиплеер(он доступен во всех миссия, так что всегда можно объединиться с друзьями, и весело провести время). Есть большое разнообразие в оружиях, и в броне. Так же есть платные пакеты с ресурсами. По поводу донатов: они там есть, но сильно на игру не влияют. В конце хочу добавить, что игра не требовательна, и запустится почти на любом ПК.

O

Пользователь

от Onix1985 , 2 года назад

World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвящённая бронированным машинам середины XX века. У игроков есть возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

H

Пользователь

от Hamilton , 2 года назад

Всё зависит от вкусов и предпочтений пользователя. Лично я сам иногда играю в стратегию Stronghold Crussader, т.е в Крестоносцев. В данной стратегии имеется большое количество кампаний, в которых игроку представляется возможность строить замки, вести экономику, разрабатывать военную тактику. Наяву можно увидеть, что малейший промах в обороне или наступлении может оказаться роковым. Поэтому разрабатываются каждые шаги, вплоть до мелочей. Тем более, что Stronghold Crussader до сих пор пользуется популярностью у большинства игроков.

Пользователь

от barton , 2 года назад

Я безумно люблю 2 игры это : Titan Quest  и Heroes of Might and Magic. Это игры просто для компьютера не браузерные. Они конечно уже не совсем новые, но они реально крутые. Для бродилок, для стратегий самый лучший вариант. Я не рассматриваю популярные игры типа World of Tanks, так как в них без вложения играть нету смысла. Но честно говоря, тоже интересный вариант.