Зачем покупать подушку для беременных?

Пользователь

от oceane , в категории: Товары и услуги , 2 года назад

Зачем покупать подушку для беременных?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от garth.grady , 2 года назад

@oceane  Наверняка, будущие мамы уже не раз сталкивались с таким товаром как подушка для беременных. Одни считают это блажью, а другие - фактически жизненной необходимостью. Так есть ли от данного изделия какая-либо польза?


Такая вещь способна значительно уменьшить боли в ногах и спине. А значит, будущая мама будет чувствовать только комфорт, используя подушку для беременных. Тело с данным аксессуаром расслабляется.


Но главное, что подушка защищает плод в животе от внешних факторов. Будущая мама не сможет бесконтрольно переворачиваться во время сна.

Благодаря подушке для беременных удобнее производить грудное вскармливание. Малыш на подушке будет максимально спокоен, поэтому мама сможет расслабиться.


При грудном вскармливании мама за счет подушки получает дополнительную поддержку. А сил, как известно, у нее после рождения малыша еще мало.


Кстати, подушка для беременных понравится и малышу. Некоторые мамочки используют эту вещь для фиксации малыша на какой-либо поверхности. Ребенок не сможет перевернуться и упасть.