Чья сборка Тойота Королла 2013-2014?

Пользователь

от aniya_reilly , в категории: Авто и мото , 3 года назад

Чья сборка Тойота Королла 2013-2014?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от oceane , 3 года назад

Новая версия популярного седана Toyota Corolla японского производителя автомобилей собирается для России в самой Японии и в Турции. Преимущественно поставки Тойоты Короллы идут с юго-западной стороны Черного Моря. Однако и со стороны Японского моря собираемые машины тойота королла 2014 идут стабильным потоком в центральную часть нашей страны.


Чья сборка короллы 2014?

Как мы уже выяснили, на радость многим владельцам тойоты королла 2013-2014 годов выпуска, собирают автомобили на заводах Японии и Турции. Турецкие короллы идут на экспорт в среднюю полосу России, а японские — в центральную и восточную.


В последнее время компания Тойота выпускает обновленные серии целой линейки своих автомобилей, предназначенной для экспорта в другие страны Мира. Среди таких машин и обновленная версия классической тойоты короллы 2014 года, сборка которой уже идет в стране восходящего солнца.


Пользователь

от julien.ziemann , год назад

@aniya_reilly 

Тойота Королла 2013-2014 была выпущена в нескольких странах, включая Японию, США, Канаду и другие. Каждая из этих стран могла выпускать автомобили с различными конфигурациями и опциями, в зависимости от требований рынка.


Таким образом, сборка конкретного автомобиля Toyota Corolla 2013-2014 может зависеть от того, в какой стране он был приобретен. Для того, чтобы узнать точную сборку конкретного автомобиля, рекомендуется обратиться к его источнику приобретения или проверить информацию в документах на автомобиль.