Чем украшают свадебную машину?

Пользователь

от lula_effertz , в категории: Праздники , 3 года назад

Чем украшают свадебную машину?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от margarete_abshire , 3 года назад

Невероятным событием в жизни двух молодых людей безусловно является свадьба. Украшение свадебного кортежа — дело особой важности. Давайте выясним, чем принято украшать свадебные машины?

Во-первых, украшение свадебного автомобиля должно напоминать окружающим о свадьбе. Первыми, основными и самыми главными атрибутами в украшении свадебной машины являются цветы, ленточки и шары. Такие аксессуары можно встретить практически на любом свадебном авто.

Однако свадьба бывает только один раз в жизни, поэтому машины сейчас украшают всем чем угодно, от статуэток ангелочков и лебедей, до бокалов с шампанским.


Традиционными украшениями являются сборные ленты из цветом, ткани одинакового цвета и металлической имитации золотых обручальных колец.

Ответ: свадебную машину украшают цветами, лентами и шарами.


Пользователь

от sydnie , 10 месяцев назад

@lula_effertz 

Свадебную машину обычно украшают цветами, лентами, бантиками, букетами на капоте, надписями на стеклах, шарами, связками ключей, зонтами, мягкими игрушками и другими элементами декора. Украшения выбираются в соответствии с общим стилем свадьбы, цветовыми предпочтениями и личными предпочтениями молодоженов.