Что делать, если теща приехала на празднование Нового года?

Пользователь

от fausto_beier , в категории: Праздники , 2 года назад

Что делать, если теща приехала на празднование Нового года?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от lula_effertz , 2 года назад

В Новый год ко многим приходят гости. В большинстве случаев они приносят веселье, радость и подарки. А что делать, если теща приехала на празднование Нового года?


Во-первых, не стоит сразу огорчаться. Теща может помочь в готовке, ведь это мудрая и опытная женщина, которая наверняка умеет создавать кулинарные шедевры. А значит, на праздничном столе будет много яств.


Во-вторых, теща скорее всего приедет с подарками. А это будет еще и приятно. Может быть она подарит что-то интересное и долгожданное. Если в семье есть дети, то и они гарантировано получат презенты.


В-третьих, теща может присмотреть за детьми, в то время как взрослые отправятся на праздник кому-то в гости. Любимая бабушка лучше любой няни.


Не нужно переживать, что теща хочет праздновать Новый год со своей дочкой. Теща является родственницей, поэтому имеет право иногда напрашиваться в гости. А еще от такого гостя есть много преимуществ. Да и большинство женщин вовсе не такие, какими их представляют в анекдотах, поэтому за праздничным столом будет идиллия.