Что говорят влюбленные друг другу, когда по-настоящему счастливы вместе?

Пользователь

от jewel_lakin , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Что говорят влюбленные друг другу, когда по-настоящему счастливы вместе?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от brooks , 2 года назад

Как влюбленные проявляют свои чувства друг к другу? Поступками и, конечно, словами. Когда партнеры счастливы вместе, они стараются это показать и рассказать о своей любви, применяя следующие фразы:


  • Признание в любви

Влюбленные не устают повторять «Я люблю тебя». Это важный момент в отношениях. Обмен этими высказываниями делает их взаимосвязь только крепче, а отношения счастливее.

  • Проявление благодарности

Умение сказать «Спасибо» даже за незначительные поступки и мелкие приятности является проявлением уважения друг другу и любовных чувств. Это значит, что партнеры счастливы вместе, и они не рассматривают отношения как нечто само собой разумеющееся.

  • Просьба о прощении

Во многих парах просить прощения – не редкость. Однако часто просьба о прощении звучит с целью завершить конфликт или ссору. При этом один из партнеров желает услышать то же самое в ответ от своей второй половины. Но для счастливых влюбленных извиняться не является зазорным, они делают это совершенно искренне и безответно, старательно пытаются исправить ситуацию в лучшую сторону.

  • «Я рад, что ты у меня есть»

Счастливые пары осознают, насколько им повезло повстречаться, они ценят друг друга, не стесняясь говорить об этом между собой и с окружающими.

  • Проявление волнения и заботы

Высказывание «Будь осторожнее, я за тебя волнуюсь» является демонстрацией переживания, беспокойства о своем партнере. Таким образом влюбленные проявляют заботливое отношение, они искренне волнуются о благополучии и безопасности второй половины. А что это, как не счастливые отношения?