Что можно одеть на вечеринку в клуб?

Пользователь

от bill.daugherty , в категории: Мода и красота , 2 года назад

Что можно одеть на вечеринку в клуб?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от bruce_beer , 2 года назад

@bill.daugherty Во первых чтобы определить, что одеть, для начало нужно определить тематику вечеринки, например, если это, какое-либо торжество, тогда же не оденешь джинсики с топикам. Эта одежда больше подходить для ночных клубов. Теперь можно разобрать варианты образов для различных вечеринок


1 Вариант:

Это может быть платье. Платье может быть классическим, обтягивающим, легким струящимся, это без разницы, это зависит от вашего вкуса. И обязательно добавить аксессуары, и ваш образ закончен.


2 Вариант:

У каждого из нас есть хотя бы одна пара джинсов. Если вы собрались в ночной клуб, то можно одеть джинсы с простой маячкой и пиджаком, с рубашкой, топом, блузкой, туникой, можно перечислять до бесконечности, вариантов масса, но важно каждый образ дополнить аксессуарами без них не как. И самое главное, если вы надеваете джинсы, то обязательно должны быть шпильки, неважно сапоги это будет босоножки, туфли и ваш образ завершен.


Для походов клуб можно взять клатч, это такая маленькая сумочку, в которую всё помешается и она очень удобна для вечеринок. Обязательно для таких походов нужно сделать вечерний май-кап, при искусственно освещение будет смотреться отлично.