Что подарить девушке геймеру?

Пользователь

от oceane , в категории: Праздники , 3 года назад

Что подарить девушке геймеру?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от brittany_von , 3 года назад

Все девушки любят подарки. Но вот девушке, которая увлекается компьютерами, выбрать презент сложновато. Что может подойти больше всего?


Некоторые советуют подарить ей книгу. Но не обычную литературу выбирают, а книгу про игру. Даже если девушка не очень-то любит читать, такой презент ей понравится.


Большинство девушек являются сладкоежками. Для них можно приобрести торт в виде любимого компьютерного персонажа. А сама именинница сэкономит на угощении.


Девушки не должны забывать о косметике. Если парень знает предпочтения дамы, то качественная косметика приведет девушку в восторг.

Девушки-геймеры любят удобства, поэтому можно преподнести ей удобные мягкие тапочки, они не дадут ножкам замерзнуть даже зимой.

Также девушке пригодится компьютерное кресло. Благодаря использованию его не будет болеть спина. Но стоят качественные модели недешево.

Конечно, каждая дама мечтает об игровом ноутбуке. Устройство является мобильным, удобным. Если же и компьютер, и ноутбук у девушки уже есть, стоит купить флешку, наушники, колонку или любой другой аксессуар. Еще предварительно можно спросить у девушки, что она хочет получить для того, чтобы не прогадать.