Что подарить другу геймеру?

Пользователь

от lina_upton , в категории: Праздники , 3 года назад

Что подарить другу геймеру?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от marcellus.willms , 3 года назад

Если у друга, который любит компьютеры, приближается день рождения, то самое время подумать над подарком. Существует много вариантов идей подарков геймеру. На чем же остановиться?


Каждый геймер гарантировано обрадуется презенту в виде новой клавиатуры. Некоторые модели этого аксессуара имеют подсветку. Лучше выбрать компактную клавиатуру для экономии места на столе.


Не менее актуальный подарок - наушники. Редко кто откажется от мощных современных наушников. Для геймеров стоит выбрать модели с микрофоном.


Если геймер любит играть в гонки, то ему просто необходимо подарить игровой руль и педали. Благодаря им у геймера появится возможность принять участие во многих интересных играх, освоить новые трассы.


Некоторые геймеры любят сладкое. Поэтому им можно купить торт в виде игровой приставки или любимого персонажа. Подарок удивит не только именинника, но и собравшихся гостей.


Кроме того, можно преподнести игроману футболку компьютерной тематики. Эта вещь очень практична и при этом показывает индивидуальность человека.


Ну а если в голову совсем ничего не приходит, то лучше подарить игроману конверт с определенной суммой денег. Он сам с большим удовольствием выберет для себя нужный презент.