Что подарить на 23 февраля дедушке?

Пользователь

от nedra_price , в категории: Праздники , 2 года назад

Что подарить на 23 февраля дедушке?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от lionel , 2 года назад

Выбирать подарок мужчине непросто, особенно если этот мужчина - дедушка. Что можно вручить пожилому человеку?


Набор для бани

Большинство мужчин любит ходить в баню. Эти процедуры полезны для здоровья. Поэтому дедушке обязательно понравится банный набор. Банные наборы различны. Чаще всего в них входит варежка, веник, шапочка, мыло, полотенце, мочалка.


Настольные игры

Не все дедушки готовы проявлять активность. А вот настольные игры помогут хорошо провести время. Дедушка-интеллектуал по достоинству оценит подарок в виде шашек, нард, шахмат, лото. Ему будет теперь чем занять гостей.


Сувенирное оружие

Мужчины очень любят оружие. Поэтому дедушке можно вручить красивую саблю или рапиру. Зачастую пожилые люди уже имеют большие коллекции сувенирного оружия.


Футляр для очков

С годами зрение у людей портится. Если дедушка носит очки, то на 23 февраля ему можно подарить симпатичный качественный футляр. Данное изделие сохранит очки на долгое время в хорошем состоянии.


Набор инструментов

Если дедушка еще полон сил и любит что-то ремонтировать, для него можно выбрать набор качественных инструментов. Они пригодятся для работы по дому.


Мужской букет

Когда хочется поздравить дедушку необычно, стоит заказать или сделать самостоятельно мужской букет. Его делают из колбасы, сыра, острого перца, чеснока и иных ингредиентов.