Что подарить на 23 февраля парню?

Пользователь

от lina_upton , в категории: Праздники , 2 года назад

Что подарить на 23 февраля парню?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от marcellus.willms , 2 года назад

Традиционно всем представителям мужского пола 23 февраля дарят подарки. Но выбрать презент на самом деле молодому человеку очень сложно. Что же выбрать для парня?


Экстремальные подарки

Большинство парней любят экстрим. Поэтому им понравятся такие подарки как прыжок с парашютом, рафтинг. В этом случае девушка дарит не просто подарок, а массу незабываемых впечатлений.


Билеты на концерт

Почти у каждого парня есть любимый певец или музыкальная группа. Поэтому парень будет в восторге, если к 23 февраля получит билеты на концерт. Главное, чтобы исполнитель или исполнители действительно ему нравились.


Абонемент в тренажерный зал

При условии, что парень любит заниматься физкультурой, то для него будет хорошим подарком абонемент в тренажерный зал. Он будет ходить туда с удовольствием. Но если до этого он никогда не собирался подкачать мышцы, то подарок будет неудачным.


Квадрокоптер

Даже взрослым мужчинам нравятся игрушки на радиоуправлении. Квадрокоптер надолго заинтересует парня. Лучше приобретать гаджет подороже.


Рюкзак

Особенно эта вещь понравится тем, кто любит походы. Хотя и домоседам рюкзак подарить можно. Наверняка, парню хоть когда-нибудь придется переносить вещи или продукты.


Наушники

Данная вещь обязательно пригодится меломанам. В магазине можно найти огромный ассортимент этих аксессуаров.